Нужно ли проводить экспертизу при подаче иска на компанию, не устраняющую брак, если в квартире проживают квартиранты по договору?

При подаче в суд на компанию, которая не желает устранять брак, обязательно ли проводить экспертизу? В квартире живут квартиранты по договору, хочется их максиально не ущемлять
Лучший ответ

Можете подавать иск без экспертизы. Но в суде скорее всего экспертиза будет назначена (чтобы установить факт брака)

Да

Здравствуйте! Обратится в суд можете без экспертизы , но с большой долей вероятности ее назначит суд