Жилье продажа органов
Вы в лучшем случае останесь без почки и получите копейки. Все опрации, анализы за ваш счет. Не выдумывайте
Диана, здравствуйте! Это фактически и юридически невозможно в силу ФЗ.
Не забывайте отмечать спасибо юристам
С уважением, Дарья Алексеевна!
Это уголовно наказуемое деяние.
Не хватит вам на жилье. Лучше работу нормальную найдите
Живя в настоящее время зарабатывая 150 тыс и +ребенок со сьемным жильем в 35 тыс?!На какую бы ты работу не пошел,НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ 6млн
Так и почка столько не стоит. Такова жизнь, Ни в одной стране нет хороших условий. Везде примерно одинаково + -