Симферополь, 10.10.2024, 19:41

Жилье продажа органов

Вопрос №24211939 из г. Симферополь
опубликован 10.10.2024, 19:41
Здравствуйте. Хочу продать почку в РФ что бы купить жилье молодой семья которой являюсь
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы в лучшем случае останесь без почки и получите копейки. Все опрации, анализы за ваш счет. Не выдумывайте

10.10.2024, 20:13

Диана, здравствуйте! Это фактически и юридически невозможно в силу ФЗ.

Не забывайте отмечать спасибо юристам

С уважением, Дарья Алексеевна!

10.10.2024, 19:42

Это уголовно наказуемое деяние.

10.10.2024, 19:42

Не хватит вам на жилье. Лучше работу нормальную найдите

10.10.2024, 19:47

Живя в настоящее время зарабатывая 150 тыс и +ребенок со сьемным жильем в 35 тыс?!На какую бы ты работу не пошел,НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ 6млн

10.10.2024, 19:49

Так и почка столько не стоит. Такова жизнь, Ни в одной стране нет хороших условий. Везде примерно одинаково + -

10.10.2024, 19:52