Как защититься от нечестных требований бывшей жены?

Уважаемые юристы. Подскажите как защититься от бывшей жены. Подает без остановки разные ходатайства. Последнее сегодня пришло, на оплату сьема жилья, аренды жилья. Я оплачиваю алименты как и положено 25%. Мне то на что жить?😔зп не такая уж и большая. У меня тоже есть вторая семья. Гражданская супруга. Помогите пожалуйста 🙏🙏🙏
Лучший ответ

Её право - запретить ей обращаться в суд Вы не можете. Доказывайте, что съём жилья не относится к данном случае к обязательным расходам на ребёнка. На себя она ничего взыскивать вообще не может, т.к. Вы с нею не состояли в зарегистрированном браке. Такие дела.

Состоял в браке

Рушана, ей невозможно запретить подавать разные ходатайства, она имеет на это право

Можно ли тоже на нее хоть на что подавать мне????тоже какие то иски, ходатайства???

У бывшей жены есть право обращаться в суд, другое дело, будут ли удовлетворены её требования, тут надо смотреть заявление

если у бывшей нет жилья, то она вправе через суд попытаться взыскать так называемые "жилищные" алименты, но только в размере 50 % на ребёнка по оплате за ЖКУ и по договору поднайма. Если договора нет и имеется в собственности жильё, доля в нём, то и выплат нет.. Доводите до суда информацию.

Она имеет такое право. Гражданская супруга супругой не является. Сожительница. Поэтому ссылаться на данный факт не получиться. Пригласите адвоката и вырабатывайте позицию.Возражайте. Представляйте свои доказательства

А если бы была законной , но не имеем общих детей. Было бы легче????

Бывшую жену так быстро забыть нельзя, она ещё долго будет напоминать про себя.

Достала уже!!!

Только оспаривать их