LSN Messenger
Москва, 11.10.2024, 21:56

Отказались поменять тариф на Мегафоне - что делать?

Вопрос №24214145 из г. Москва
опубликован 11.10.2024, 21:56
Поменяли тариф, на мегафоне и возвращать отказываются, типо я пришел в офис и отказался от бесплатного тарифа на платный и лишили пенсионера дедулю связи на 4 суток, за нос водили 2 суток и отказали совсем, причину не называют
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего у него был архивный тариф и его больше нет.

12.10.2024, 07:22

Он есть и его продают, для своих, ведь связь сотовая ,а соты должны быть заполнены, за это они платят денежку маленькую , но платят

12.10.2024, 09:45

Да для каких своих то? у них что вся страна свои, кроме вас? это был архивный тариф. ерунду не несите.

12.10.2024, 11:52
Оценка автора вопроса:

Видимо такого тарифа больше нет.

11.10.2024, 21:57
Оценка автора вопроса:

Он есть и его продают для своих

12.10.2024, 09:43

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

двое суток писали и итог послали, вам денег мало?...

12.10.2024, 09:42

Должного ответа по этому вопросу не получил, оценка троечка, что написано я это знал всем спасибо опускаем тему...

14.10.2024, 09:40