Здравствуйте. Хочу узнать что за долг у меня висит, и в судебное решение которое прошло без меня присутствовал ООО СФО Титан
Здравствуйте!
Здесь нет ясновидящих. Сходите в суд и получите копию судебного решения или судебного приказа и все узнаете или в службу приставов, если возбуждено ИП.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
в суде уточните.
Уважаемый автор вопроса.
По всей видимости, коллекторское агентство обратилось в мировой суд и получило судебный приказ по какому-то Вашему долгу (который выносят без вызова должника). Теперь надо: или оплачивать долг у судебных приставов, или подавать возражения (в мировой суд) относительно судебного приказа.