- Как узнать, из какого суда вынесен судебный приказ при взыскании с банковской карты?

При взыскании с банковской карты по судебному приказу, известно только номер судебного приказа и дата. С какого суда неизвестно, на сайтах по данному номеру судебный приказ не нашёл. На сайте ФССП задолженности нет. Как узнать какой суд вынес судебный приказ
Лучший ответ

Деньги были взысканы на основании оригинала судебного приказа ст 121 ГПК РФ, направленного непосредственно в банк В банке можете узнать какой именно мировой суд вынесен этот приказ

обратитесь в банк, пусть покажут исполнительный документ.

* судебный приказ

Здравствуйте

Смотрите номер судебного участка по адресу вашей прописки.

У судебного пристава который ведет Ваше дело

Добрый день!

Ранее я ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀