Банк списывает все средства
При поступлении денег без кода списание 100% законно.
тоесть если это например компенсация какая либо или пенсия..не имеющая кода что это заработная плата то будут списывать все?
Да. У меня пенсию списывали. До сих пор сужусь с приставами и банком, уже 2 года.
Как только стали списывать, побежала к пристаам, написала заяление об оставлении прожиточного минимума (это моя пенсия), всего написала 11 заялений, НИ ОДНОГО ОТВЕТА, ходила на приемы, врали, что отменили арест, но снимали. суд не ходили! Короче говоря, только через 7 месяцев пришли. Суд меня защитил, признал их действия незаконныыми. И все.
А возвращать незаконно изьятое - уже через республиканские суды. Подала иск к приставам и банку. Приставы не приехали, а банк сказал, что они вернули, НО НЕ ПРОСТАИЛИ КОД, поэтому отправили по ИП, так как приставы НЕ СООБЩИЛИ банку о закрытии ип!!!
До сих пор езжу в суд!!!
СРОЧНО ПИШИТЕ ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ ПРИСТАВАМ ЗАЯУ ОБ ОСТАВЛЕНИИ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА.