Долгопрудный, 23.10.2024, 13:39

Что значит - документы имеют признаки незаконности?

Вопрос №24236857 из г. Долгопрудный
опубликован 23.10.2024, 13:39
Что значит - документы имеют признаки незаконности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, может полную формулировку контекста написать

23.10.2024, 13:41
Оценка автора вопроса:

?

23.10.2024, 13:43

В каком контексте данная фраза?

23.10.2024, 13:48
Оценка автора вопроса:

в заявлении указано что документы ответчика имеют признаки незаконности

23.10.2024, 13:51

Это позиция истца или суда?

23.10.2024, 13:53
Оценка автора вопроса:

истца

23.10.2024, 13:54

Это просто позиция истца, скорее всего он говорит о фальсификации, но это он должен доказать

23.10.2024, 16:49
Оценка автора вопроса:
..

некорректная формулировка. незаконными могут быть действия, решения. документ - недействительным

ст 198 АПК

3. Заявления о признании ненормативных правовых актов недействительными, решений и действий (бездействия) незаконными.....

ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ

23.10.2024, 19:39

спокойной ночи!

23.10.2024, 15:40

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах: