Как восстановить исполнительное производство по алиментам
5 лет назад забрала ИЛ у приставов, сейчас хочу снова подать ИЛ. Куда обратиться
Лучший ответ
Татьяна, заявление и ИЛ направляйте в ФССП по месту регистрации Ответчика. Статья 30 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Здравствуйте обратитесь к приставам по месту регистрации Ответчика
Предмет взыскания какой?
Отправьте постановление в ФССП по месту прописки должника, и приложите заявление с просьбой открыть исполнительное производство
обратитесь к приставам по месту регистрации Ответчика