Формулировка соглашение сторон
Diana Pranjic, на ваше усмотрение, это нормальная формулировка. Статья 78 ТК РФ Расторжение трудового договора по соглашению сторон. Трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.
Можете уволиться как по собственному желанию, так и по соглашению сторон. Разницы для вас никакой.
Здравствуйте, нет пишите заявление об увольнении.
Увольнение по соглашению сторон предполагает, что работник и работодатель по договоренности решают прекратить трудовой оговор. В соглашении модно прописать какие компенсации вам должен выплатить работодатель. Поэтому поинтересуйтесь для начала на каких условиях работодатель вам предлагает такое соглашение
Это некий договор на прекращение трудовых отношений в добровольном порядке, в нем все и отразите по своим запросам.