Почему свидетельство о рождении не достаточно для засчитывания ухода за детьми в стаж работы?
Требование СФР законно, свидетельства недостаточно, т.к. свидетельство подтверждает только факт рождения ребенка, т.к. дети паспортов не получили, то у СФР нет возможности удостовериться в том что они дожили до 3 лет и засчитать этот период в ваш стаж (начислить баллы)
имеется другой вариант ответа-где такое требование безосновательно
Теперь у лица, которое задавало вопрос, имеется счастливая возможность на практике убедиться, какой из вариантов является правильным.
Отрицательная оценка моего мнения означает, что лицо, которое задавало вопрос, не будет его решать, оставив всё как есть.