Снятия ареста и взыскания после завершения процесса ВНЕСУДЕБНОГО банкротства
Здравствуйте
В силу закона о банкротстве банки не могут накладывать аресты в банкротстве через МФЦ. А все что находится у приставов, в случае верного указания кредиторов и сумм долгов, должно быть окончено по ст. 47 ч.1 п.7.1 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Приставы сами все должны отслеживать, но на всякий можете унести приставам публикации с ЕФРСБ.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Бумажку предъявите куда надо и всё
Здравствуйте. С сайта ЕФРСБ распечатайте сообщение о завершении процедуры и можно его отнести в банки где у Вас карты. Самостоятельно банки очень редко что-то снимают, их нужно торопить.