LSN Messenger
Москва, 02.11.2024, 13:32

Как вернуть Московскую пенсию после временного проживания в Подмосковье?

Вопрос №24259128 из г. Москва
опубликован 02.11.2024, 13:32
Как можно вернуть Московскую пенсию? Я коренная москвичка, разъехались с детьми и прожила в Подмосковье 4 года, там получала подмосковную пенсию, сейчас снова в Москве.
Лучший ответ
Рекомендуется

После того как вы снова зарегистрируетесь в Москве и если у вас общий срок регистрации в Москве составляет 10 лет ,вам снова должны восстановить и пенсию и доплату

02.11.2024, 13:37
Оценка автора вопроса:

Мне снова ждать 10 лет?

02.11.2024, 13:45

Нет, общая регистрация 10 лет .У вас она есть (даже с учетом 4 лет в МО)

02.11.2024, 13:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное!

Получите в Москве постоянную регистрацию - вернётся московская надбавка.

02.11.2024, 14:10
Оценка автора вопроса: