Можно ли отпустить домой с сахарным диабетом военнообязанных, ожидающих ВВК?
Сижу жду ввк в части. От всех обязанностей освобождён.обеспичения в части нету. Сахарный диабет первого типа у меня. Могут ли меня отпустить домой. Для лечения и ожидание ввк дома
Лучший ответ
Нет, не могут.
Никто Вас никуда не отпустит сейчас.
Проходите ВВК.
Отсрочка либо освобождение от армии на основании решения ВВК и командира части.
Подобное возможно на усмотрение командира части
Зависит от решения командира вч, пишите рапорт
Зависит от многих факторов