Жуковский, 13.11.2024, 13:03

Какой суд рассматривает иск на сумму свыше 500 тыс. к физическому лицу - мировой или районный?

Вопрос №24282022 из г. Москва
опубликован 13.11.2024, 13:03
Какая подсудность иска свыше 500 тыс к физ лицу, мировой или районной суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Районный суд

13.11.2024, 13:11

Налоги бывшего ИП перешли на физ лицо, получается в районный? Иск подавался после закрытия ИП.

13.11.2024, 13:19

Районный суд.

13.11.2024, 13:04

Налоги бывшего ИП перешли на физ лицо, получается в районный? Иск подавался после закрытия ИП.

13.11.2024, 13:05

Здравствуйте. Конечно же районный.

С, уважением

13.11.2024, 13:04

Налоги бывшего ИП перешли на физ лицо, получается в районный? Иск подавался после закрытия ИП.

13.11.2024, 13:05

Районный

13.11.2024, 13:06

Налоги бывшего ИП перешли на физ лицо, получается в районный? Иск подавался после закрытия ИП.

13.11.2024, 13:18

Налоги бывшего ИП перешли на физ лицо, получается в районный? Иск подавался после закрытия ИП.

13.11.2024, 13:19

раонный суд

13.11.2024, 13:09

Налоги бывшего ИП перешли на физ лицо, получается в районный? Иск подавался после закрытия ИП.

13.11.2024, 13:19

Здравствуйте. В районный.

13.11.2024, 13:50

Налоги бывшего ИП перешли на физ лицо, получается в районный? Иск подавался после закрытия ИП.

13.11.2024, 13:59

Да, в районный. Или в городской, зависит от места регистрации.

13.11.2024, 14:00