Какие специалисты могут помочь вам справиться со стрессом и тревожностью?

Добрый день. Вопрос по водительскому удостоверению. Около 3 лет назад меня лишили В/У на 1.5года. Я не сдал их, чтобы срок пошел и так получилось что попал под следствие и 1 год находился в сизо, а потом 1.5 года находился под домашним арестом. Времени прошло много, В/У так и не сдано, я и найти их не могу теперь, и отсчет так сказать не начался. Возможно ли как то через суд попробовать, написать обращение, что они утеряны, что у меня была "причина" так сказать, по которой я раньше не мог обратиться и взять во внимание, что я никак не мог управлять транспортным средством за это время, что бы засчитать мне это время и вернуть В/У? Благодарю
Лучший ответ

Не в суд а в ГАИ заявление об утере и этого момента пойдет отсчет

Антон, можете попробовать решить вопрос в судебном порядке, для чего по месту обращайтесь за помощью к адвокату.

С тревожностью - к психотерапевту, а чтобы вернуть ВУ- в ГАИ.

вчера, 22:43