Какой нужно открыть счет в банке для ребенка 13 лет, чтобы получить выплаты по гибели отца?
Какой правильный счет надо предоставлять в воинскую часть для выплат по гибели отца, предоставили номинальный счет на ребенка 13 лет, но в части сказали что этот счет не подходит, в УФО номинального счета не принимают.
Лучший ответ
Перечисление выплат несовершеннолетним детям производится на личный счет ребенка или на номинальный счет, открытый на имя законного представителя несовершеннолетнего ребенка (владельца счета) для зачисления денежных средств ребенку (бенефициару).
При получении выплаты на номинальный счет к комплекту документов необходимо приложить копию договора об открытии счета.
Там и спросите, что им надо... и в банке откройте разные...