Белгород, 16.11.2024, 23:47

Иск без движения

Вопрос №24289283 из г. Белгород
опубликован 16.11.2024, 23:47
Добрый вечер! Судья оставил иск без движения, ему не понравилась чек об отправке копии иска ответчику. Что делать? Как исправить?
Лучший ответ
Рекомендуется

По трек-номеру (он должен быть указан в чеке) проверяете движение отправления - на сайте Почты России виден в т.ч. адрес получателя. Приносите сопроводительное письмо с приложением скриншота с сайта и разъяснениями. Либо отправляете заново и доносите в суд с сопроводительным письмом. Больше тут нечего посоветовать.

16.11.2024, 23:56

Исправить, приложить отчёт движения письма с сайта почты, вернёт, подать частную жалобу

16.11.2024, 23:48
Оценка автора вопроса:

распечатайте с сайта почта России историю отслеживания отправления

16.11.2024, 23:48

Судья указал, что не видно адрес куда отправлено

16.11.2024, 23:51

Ещё раз отправьте, на почте требуйте указать полностью адрес получателя

16.11.2024, 23:56

Все просто, зайдите на сайт Почты России и по трек-номеру скачайте отчёт об отслеживании. Направьте в суд.

16.11.2024, 23:58

Вы должны приложить оригинал чека почты России.

16.11.2024, 23:55

Я оригинал приложила

16.11.2024, 23:57

Тогда направьте повторно копию иска ответчику и представьте в суд чек

17.11.2024, 11:39
Оценка автора вопроса:

Марина Николаевна, Вы можете повторно направить копию иска и документов почтой, либо об жаловать определение в вышестоящей инстанции.

17.11.2024, 00:06
Оценка автора вопроса: