Иск без движения
По трек-номеру (он должен быть указан в чеке) проверяете движение отправления - на сайте Почты России виден в т.ч. адрес получателя. Приносите сопроводительное письмо с приложением скриншота с сайта и разъяснениями. Либо отправляете заново и доносите в суд с сопроводительным письмом. Больше тут нечего посоветовать.
Исправить, приложить отчёт движения письма с сайта почты, вернёт, подать частную жалобу
распечатайте с сайта почта России историю отслеживания отправления
Судья указал, что не видно адрес куда отправлено
Ещё раз отправьте, на почте требуйте указать полностью адрес получателя
Все просто, зайдите на сайт Почты России и по трек-номеру скачайте отчёт об отслеживании. Направьте в суд.
Вы должны приложить оригинал чека почты России.
Я оригинал приложила
Тогда направьте повторно копию иска ответчику и представьте в суд чек
Марина Николаевна, Вы можете повторно направить копию иска и документов почтой, либо об жаловать определение в вышестоящей инстанции.