LSN Messenger
Семилуки, 18.11.2024, 13:22

Незаконная приватизация

Вопрос №24291961 из г. Семилуки
опубликован 18.11.2024, 13:22
Квартиру приватизировали с нарушениями. К квартире присоединили часть общего подсобного помещения (колясочная комната) и часть общего коридора еще в 90 х и не узаконили. Хочу обратиться с иском о незаконной приватизации, но не знаю какие службы проводили проверку и давали разрешение на эту приватизацию. Куда мне обращаться чтобы узнать. Квартира находится в г.Лобня, московская область.
Лучший ответ
Рекомендуется

В местную администрацию и БТИ

18.11.2024, 13:40
Оценка автора вопроса:

А вы кто? К этой квартире

18.11.2024, 13:28

этой приватизацией были нарушены мои права и права моего ребенка

18.11.2024, 13:36

Нет там никаких нарушений, никто колясочные и коридоры, как и подсобные помещения, не приватизирует. это обще домовое имущество.

18.11.2024, 13:29

но вот удалось приватизировать. видимо за взятку.

18.11.2024, 13:35

К квартире присоединили часть общего подсобного помещения (колясочная комната) и часть общего коридора еще в 90 х и не узаконили.

Глупости не пишите. если не узаконили. значит и НЕ ПРИВАТИЗИРОВАЛИ часть общего подсобного помещения (колясочная комната) и часть общего коридора

18.11.2024, 13:37

эти помещения входят в состав квартиры как жилые комнаты

18.11.2024, 13:39

Вы пишите, что присоединенные площади не оформлены, в данном случае не приватизацию надо обжаловать, а самозахват.

18.11.2024, 13:30

это повод к отмене приватизации?

18.11.2024, 13:34

НЕТ!

18.11.2024, 13:38