Незаконная приватизация
А вы кто? К этой квартире
этой приватизацией были нарушены мои права и права моего ребенка
Нет там никаких нарушений, никто колясочные и коридоры, как и подсобные помещения, не приватизирует. это обще домовое имущество.
но вот удалось приватизировать. видимо за взятку.
К квартире присоединили часть общего подсобного помещения (колясочная комната) и часть общего коридора еще в 90 х и не узаконили.
Глупости не пишите. если не узаконили. значит и НЕ ПРИВАТИЗИРОВАЛИ часть общего подсобного помещения (колясочная комната) и часть общего коридора
эти помещения входят в состав квартиры как жилые комнаты
Вы пишите, что присоединенные площади не оформлены, в данном случае не приватизацию надо обжаловать, а самозахват.
это повод к отмене приватизации?