Что делать, если юристы предложили помощь в деле, о котором вы узнали только от них?
Но сначала нужно изучить предмет спора и какова ваша роль в этом. Прежде чем что-либо заключать
Если вы считаете, что попались на уловки мошенников, то вам нужно в полицию заявление подать.
Так сходите в суд, да и посмотрите! В чём проблема?
Здравствуйте
На сайте арбитражного суда проверьте дело.
Вы ИП или имеете отношение к юрлицо?
Смотрите информацию на сайте суда. До подачи иска истец обязан отправить иск ответчику.
Ждите почту придет или знакомьтесь
К тем, кто звонил, обращаться не стоит.
Действительно, 13.11.2024 ИП Скавыш подал два иска: к ИП Павловой и к ИП Шашковой о нарушении исключительных прав.
Какого персонажа и кому Вы продали - из материалов, имеющихся в открытом доступе, не известно Но помочь Вам можно.
Здравствуйте. Нарушение авторских прав, скорее всего.