Калининград, 20.11.2024, 18:53

До вашей поддержки не дописаться, все молчат никто не отвечает, сплошное мошейничество везде!

Вопрос №24297207 из г. Калининград
опубликован 20.11.2024, 18:53
Отключите и верните мне списанные деньги за подписку, котоую я не подключала. У вас замануха, типо купи курс за 1 рубль по акции. Кошмар, а в итоге содрали 399 р,за что? Верните деньги немедлено. До вашей поддержки не дописаться, все молчат никто не отвечает, сплошное мошейничество везде!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас ввели в заблуждение и скорее всего, Вы подключили у кого-то услуги (оплата 1 рубля и есть подписка), вводя данные банковской карты на неизвестных сайтах (известных тоже), так как Вы не читали правила, а там 100% указано. что оплата означает подписку на всякие услуги или их продление на условиях оплаты – ежемесячного списания..

Оплата начинает воспроизводиться с первого дня подключения услуги и не заканчивается до тех пор, пока она не будет отключена.

Отписаться от подписок, от VIP и прочих подписок по ЗАЙМАМ не так уж и просто. Во-первых везде идет обман и подписка автоматическая.., на что прямо указано в правилах, но их же никто не читает, а владелец сайта не заинтересован сообщить значимую информацию сразу же и открыто.

Посидел, покинул сайт.. А потом раз, и если ты заплатил картой - тебе приходит списание со счета за месяц, день и т.п..

Без всяких "введите пароль присланный в смс" - у тебя просто снимают деньги с карты потому что в настройках у тебя стоит "автоматически продлевать вип" или по правилам подписка…

Если просто удалить аккаунт, то не удастся отключить автопродление премиум аккаунта или подписку.

Для того чтобы у вас больше не сняли деньги следует, как минимум сделать так:

войти в «Мой профиль», «Настройки»;, отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д..

Осуществлять все вышеуказанные действия нужно именно на том ресурсе, где была подключена услуга. Если вы заходили в сервис через определенную социальную сеть, например, «Вконтакте», то для отключения услуги нужно зайти точно также.

Также следует звонить в техподдержку и убедится в отключении.

Лучше к этим всем манипуляциям дополнительно заблокировать карту и выпустить другую.

Также подать претензию почтой с описью вложения и требование возврата денег в срок 3 дня.

20.11.2024, 19:31
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Зайдите в Лк и отключите подписку.

С, уважением

20.11.2024, 18:54
Оценка автора вопроса:

А деньги кто вернет?

20.11.2024, 18:58

К сожалению никто, так как при оформлении подписки Вы дали своё согласие.

20.11.2024, 19:00

"Какие деньги?! В сказали про какие-то деньги?! - Ильф и Петров "12 стульев"...

20.11.2024, 19:16

Отключите подписку и все.

20.11.2024, 18:56