Наследство несовершеннолетнего.
Уважаемый Алексей .
Если вы не отец ее ребенка ,то вы вправе отменить завещание и он не унаследует ничего. Если это и ваш ребенок или вы записаны его отцом ,то исключить несовершеннолетнего из наследников ,даже если вы оставите завещание не получится .Он будет иметь право на обязательную долю в силу ст.1149 ГК РФ www.consultant.ru
Несовершеннолетнего ребёнка не возможно лишить наследства.
Если вы не усыновляли её ребенка - он не наследует после вашей смерти.
Вы усыновили/удочерили ее ребенка?
записан, как мой, а на самом деле я не могу иметь детей по состоянию здоровья. Суд не рассматривает это, как доказательство неродства. "Может звёзды так сошлись" говорит судья.
изначально записан или устанавливали отцовство?
изначально.
подайте иск в суд об оспаривании отцовства
Подарите жильё или оформите договор ренты пожизненной с порядочным человеком.