Передача В/У
Здравствуйте вопрос такой знакомого лишили водительского удостоверения на 2 года он теперь просит чтобы я дал ему свои провава на время могут ли меня лишить водительского удостоверения за передачу
Лучший ответ
Нет. Вы же не авто передаёте для управления.
Но , если не увидят, что это чужие ву, то все штрафы и вся ответственность на Вас.. не понятно, зачем Вам это..
У вас НЕТ ТАКОГО ПРАВА! О чём вопрос вообще?
А Ваш паспорт, заодно, он не просил?