По приезду обратно, он хочет взять с собой жену, но в отделе кадров сказали
Знакомый проходит альтернативную службу в другом городе, ему предоставили комнату, он пожил там 3 недели и уехал на сессию на 1 месяц. По приезду обратно, он хочет взять с собой жену, но в отделе кадров сказали, что он должен жить 1 в комнате и не разрешили жить ему в комнате вместе с женой. Законен ли отказ?
Лучший ответ
Неизвестно, изучать следует договор и (или положение) по которому такое жилье было предоставлено.
Пусть читает внутренние приказы