Если в отделе кадров сказали что отпуск до 7 числа включительно то какого числа ла я должна приехать в отдел кадров

Вопрос №20597474 из г. Иркутск
опубликован 05.07.2023, 08:11
Если в отделе кадров сказали что отпуск до 7 числа включительно то какого числа ла я должна приехать в отдел кадров
Лучший ответ
Рекомендуется

8-го числа

05.07.2023, 09:02

Если до 7 включительно, то 8 числа.

05.07.2023, 08:14

Ульяна, 8 числа приезжайте.

05.07.2023, 08:19

А 7 ля это же пятница

05.07.2023, 08:47

Тогда 10 числа в первый рабочий день

05.07.2023, 08:52

В отдел кадров не обязательно приезжать. Вы должны приступить к работе 8 числа

05.07.2023, 09:15

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034