Реально ли выиграть суд у СФР по снижению процента единого пособия?

Здравствуйте! Детям снизили процент по единому пособию, засчитав в доходы региональную выплату, которой нет в перечне Постановления Правительства 2330 от 16.12.22. Эта выплата детям родителя (отца), заключившего контакт по СВО. Я с отцом в разводе много лет и он не является членом нашей семьи. Насколько я знаю, должны учитываться только выплачиваемые алименты, а они начисляются с должностного оклада, звания военнослужащего. На все жалобы в СФР - отказ. Реально ли выиграть суд, если судиться?
Лучший ответ

Если отца ребенка призвали на военную службу по мобилизации, его заработки, включая зарплату, премии, предпринимательский доход, а также выплаты мобилизованным, не учитываются при расчете нуждаемости семьи при определении права на единое пособие.

Постановление Правительства Российской Федерации от 29.10.2022 № 1933

"Об особенностях предоставления некоторых мер социальной поддержки, а также оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта семьям граждан, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации"

Отец заключил контракт осенью 2023 года. Я с отцом детей в разводе с 2012 года.

В прокуратуру

Писала - отказ. Поэтому дальше - только суд, видимо.

Прикреплённые файлы:

Реально, если есть основания