Возврат товара с браком

Можно ли обменять или вернуть деньги за товар с браком? В магазине на чеке была поставлена подпись, что с условиями гарантии ознакомлена, инструкция получена, товар осмотрен, претензий к внешнему виду не имею, по факту товар не осматривали (был в большой коробке) Дома обнаружен дефект от производителя (неправильно прошита сетка на коляске для ребенка). На товар действует гарантия, в чеке указано, что гарантийный срок-12 мксяцев на производственные дефекты, заводской брак рамы в местах сварки, при условии эксплуатации ее в нормальных условиях. (Коляска не эксплуатировалась и 14 дней с момента покупки не прошло)
Лучший ответ

Вам нужно составить письменную претензию - уведомление о расторжении (Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее продавцу и требовать возврата денежных средств

Да, можете вернуть

Вправе требовать замены товара или возврата денежных средств. Отдам письменным заявлением.

можете вернуть