Пользователь 9111.ru
Бирск, 29.11.2024, 05:21

Или чтнение препятствия в квартиру не относится к нарушенным правам?

Вопрос №24314461 из г. Бирск
опубликован 29.11.2024, 05:21
Что если другая сторона докажет чинение в препятствии в квартиру и заявит срок исковой давности в определении доли. В итоге не поделят на 1/2 доли и квартира останется в общей совместной собственности. Как его тогда потом то делить. Или чтнение препятствия в квартиру не относится к нарушенным правам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чинение препятствий является нарушением прав, но это дает право для восстановления срока. Определяйте порядок пользования квартирой.

29.11.2024, 06:30

Тогда получается что срока исковой давности вообще не существует для раздела квартиры.

29.11.2024, 06:52

А как его восстановить, сроки на восстановление есть?

29.11.2024, 06:52

Вы бы чем тут возмущаться, написали бы когда и как поделено имущество, на каком основании, толку будет больше.

29.11.2024, 13:36

Ещё не поделена, общая совместная собственность

29.11.2024, 17:15