Или чтнение препятствия в квартиру не относится к нарушенным правам?
Что если другая сторона докажет чинение в препятствии в квартиру и заявит срок исковой давности в определении доли. В итоге не поделят на 1/2 доли и квартира останется в общей совместной собственности. Как его тогда потом то делить. Или чтнение препятствия в квартиру не относится к нарушенным правам?
Лучший ответ
Чинение препятствий является нарушением прав, но это дает право для восстановления срока. Определяйте порядок пользования квартирой.
Тогда получается что срока исковой давности вообще не существует для раздела квартиры.
А как его восстановить, сроки на восстановление есть?
Вы бы чем тут возмущаться, написали бы когда и как поделено имущество, на каком основании, толку будет больше.
Ещё не поделена, общая совместная собственность