LSN Messenger
Ставрополь, 30.11.2024, 14:05

Алименты

Вопрос №24317228 из г. Ставрополь
опубликован 30.11.2024, 14:05
Бывший муж, получает военную пенсию по выслуге лет, ребёнку с неё же идут алименты. Бывший муж подписал контракт ушел на сво, алименты сохраняются, или пенсию перестанут выплачивать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Галина, алименты сохраняются.

30.11.2024, 14:09
Оценка автора вопроса:

Алименты сохраняются.

30.11.2024, 14:06

Т.е ребёнок так же и будет получать алименты?? Выплата не прекращается?

30.11.2024, 14:07

Ребёнок также будет получать алименты.

30.11.2024, 14:09

Пенсию, не перестанут выплачивать.

30.11.2024, 14:08

Если речь об алиментах, то все сохраняется.

30.11.2024, 14:34

Алименты обязаны удерживать как с пенсии так и с денежного содержания. Пенсия продолжает начисляться и выплачиваться.

30.11.2024, 14:46