По данным родственников сняла все деньги у умершего на карте, но официально точно не была с ним в браке.
Как привлечь к ответственности за мошенничество человека?
Проживаю в коммунальной квартире с мужем. Умер сосед одной из комнат. Приходит сожительница которая жила с ним последние месяцы чистой воды аферистка, гражданка Украины не имеющая даже гражданства о РФ и вымокает у нас деньги в приказном тоне: 360 тыс положите на стол вы должны Володе. Дословно. Замки сменили. Звонит и в дверь и в домофон. Не открываем. Подскажите как пожаловаться на нее в полицию и написать заявление не зная данных человека? Кроме имени не знаем ничего. Поражает ее бесстрашие и ощущение безнаказанности. По данным родственников сняла все деньги у умершего на карте, но официально точно не была с ним в браке.
Благодарю за ответ.
Лучший ответ
За конкретной и платной консультацией по этой ситуации пусть обращаются родственники собственника комнаты -
Обращайтесь к участковому