Могу ли я перевести дс покупателю, т.к мы находимся в браке?
Тогда это должно быть в договоре указано. И почему на супруга? Лучше на вас, раз и деньги ваши.
С уважением.
Включите условие в договор купли-продажи о том что оплаты производится с вашего счета № .....
Непредвиденная ситуация произошла, я в больнице с ренком лежу. А продавец долго ждать не будет.
Всякие в жизни бывают ситуации. Укажите это условие в договоре и если продавец согласен, никаких трудностей не возникнет. Переход права собственности за регистрируют. Передача денег допускается любви не запрещенным законом способом
Спасибо, согласуем изменения с продавцом
Лучше сразу доли определите. Если у вас сейчас возник такой вопрос, то лучше сразу всё сделать по умному.