Продавец предлагает отправить в сервисный центр в дорогой город.
Айфон на гарантии от магазина. Проблема с камерой. Продавец предлагает отправить в сервисный центр в дорогой город. Могу я отказаться от ремонта и поменять на аналогичный
Лучший ответ
можете.
Статья 18 Закона о защите прав потребителей (№ 2300-1 от 07.02.1992): Потребитель может требовать замены на товар аналогичной марки (модели, артикула) или на товар такой же марки (модели, артикула) с учетом стоимости товара, индексации указанной цены или возврата денежной суммы, уплаченной потребителем за товар, за исключением расходов продавца на доставку товара от потребителя.
Другой город