Санкт-Петербург, 04.12.2024, 01:34

Куда сдать телефон на экспертизу

Вопрос №24324185 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.12.2024, 01:34
Здравствуйте. Я убежден на все 100%, что мой телефон "взломан вирусом", который принадлежит частной компании или силовым структурам РФ. Все, что я делаю в своем телефоне видно и логируется у атаковавшего мой цифровой носитель. Несколько лет я поддаюсь слежке в реальной и цифровой жизни со стороны представителей закона. Знаю кто они и в каком отделе своего города искать. Обращения не помогают в данный отдел, игнорируются и гасятся этими же предствателями закона. Соответственно я решил собирать доказательную базу покушения на жизнь и преследования, далее напрявлять в администрацию своего города и в случае отказа и/или ужесточения действий предствателей закона - просить убежище в другой стране.
Лучший ответ
Рекомендуется

прадавцу сдавате тилифона

04.12.2024, 11:53

А ви ни хатите нимножка в школе поучица? Тьфу на вас

05.12.2024, 20:17

толька есля вмести с вами ...хотя не надо...а то и за мной слидить начнуть

05.12.2024, 20:20