Как разблокировать счёт в банке после прохождения и завершения процедуры банкротства?
Здравствуйте. Пошёл в банковское отделение, с определением о завершении процедуры банкротства, для того чтобы на основании определения разблокировать свой зарплатный счёт, но в ответ от сутрудника банка получил отказ. Сотрудник банка ответила, что должен придти фин управляющий с определением и т. д., но согласно того же определения полномочия фин управляющего прекращены. Что делать?
Лучший ответ
Сдавать письменное заявление. Менеджер банка несёт чушь. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.