Как вернуть залоговый депозит за аренду квартиры
Если он действовал согласно договора, а Вы хотите выехать ранее, то получается Вы нарушаете условия договора.
Если последствием именно этого нарушения является не возврат обеспечения, то всё законно.
Нужно ознакомиться с договором и понять что там написано про обстоятельства возврата и невозврата залога
Сейчас прикреплю
Прикрепила договор и акт
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.
Сейчас прикреплю
Прикрепила договор и акт
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!