Выплаты за гибель на сво

Вопрос №24328146 из г. Белгород
опубликован 05.12.2024, 18:30
Здравствуйте, дядя погиб на сво В разводе уже более 10 лет Есть двое детей одной 17, другой 24 Бывша жена Что-то вертит и хочет выбить выплату на 24 летнюю дочку. На иждевкнии у него она не находилась. Долг по алментам у него около 1 млн рублей. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

выплату получит несовершеннолетний.

05.12.2024, 18:32

На 24 летнюю не имеет права получать

05.12.2024, 18:32

Но если есть долг по алиментам то взыщут с наследников погибшего

05.12.2024, 18:32

Только с тех, кто вступит в насоледство?

05.12.2024, 18:35

Да

05.12.2024, 18:46

Выплаты получат родители и несовершеннолетний ребенок.

05.12.2024, 18:44

Права на выплаты имеет его дочь, которой 17 лет и его родители в равных долях.

05.12.2024, 18:55