Трудовое право
Юлия, работодатель может переместить работника на другую точку, если в трудовом договоре не указано конкретное место работы
Если в трудовом договоре не указано конкретное место работы, могут перевести на другую точку.
А если сотрудник отказывается на перевод
И как быть в этой ситуации
Юлия, остается только договариваться с работодателем
Договориться не получится точно, я закреплена по тому месту была. Там не то что не указано,не про это, а вопрос в том,что а она имеет право перевести меня на другую точку в том же подразделение по ТК РФ
Статья 72.1 тк рф: не требует согласия работника перемещение его у того же работодателя на другое рабочее место, если это не воняет за собой изменения определенных сторонами условий трудового договора
Как быть в этой ситуации? Могу ли уволиться как сокращением штата?
Юлия, нет, в данном случае нет сокращения штата