Онлайн заказы в интернете
Здравствуйте. Оплатила онлайн заказ в летуаль, забрала его, в личном кабинете он отменился после того, как я забрала его, деньги мне поступили на карту, то есть при мне и деньги остались, и заказ. Я подумала, что у них какой-то сбой, и деньги снова спишут. Но сегодня мне звонит директор магазина и требует оплату ей на личную карту сию минуту, объясняю ей, что нахожусь на работе, и нет возможности оплатить прямо сейчас. Она сказала, что оплатит из своих средств, но чтобы я переводила деньги ей на карту. Разумно ли это? Я готова оплатить снова, но на счет компании, а не на карту сотрудника. К слову, сумма заказа была 3300₽. Что мне делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Добрый день! Ни в коем случае ни платите физическому лицу. Лучше по реквизитам компании оплату сделайте и в назначении платежа укажите за что платите. Чек сохраняйте
Напишите в поддержку Летуаль, что готовы оплатить, пусть сообщат как и куда оплатить, реквизиты.
Алёна, оплатить снова на счет компании