Ставрополь, 09.12.2024, 11:33

Увольнения из сво

Вопрос №24334833 из г. Ставрополь
опубликован 09.12.2024, 11:33
Служу на сво я и муж, есть двое несовершеннолетних детей, 6 сентября 2024 г подала рапорт на увольнения, через сколько меня должны уволить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, командование должно рассмотреть ваш рапорт и принять решение в течение месяца.

09.12.2024, 11:40
Оценка автора вопроса:

3 месяца они меня не увольняют,у меня дети в другом городе живут, на постоянном месте жительства,муж на сво тоже,что мне делать в этой ситуации?

09.12.2024, 11:43

Елена, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

09.12.2024, 11:47
Оценка автора вопроса:

В течении месяца ваш рапорт должны рассмотреть и дать ответ, далее документы уходят в гук мо рф и примерно через пол месяца издается приказ

09.12.2024, 12:02
Оценка автора вопроса:

Документы уже в округе,примерно недели полторы, но нет продвижения, скажите пожалуйста, меня могут уволить до конца года,или уже нет?

09.12.2024, 12:05

Должны уволить в срок, указанный в вашем рапорте.

09.12.2024, 13:11