После судебного банкротства, можно ли списать долг на бывшем месте прописки?
Доброе утро!
Если честно, Ваш вопрос вообще не понятен, нам, юристам.
А причём тут долг и бывшее место прописки?
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Павел, так а данная задолженность была включена при банкротстве?
При судебном банкротстве Вы освобождаетесь от всех долгов, за некоторым исключением, в том числе и по ЖКХ, если суд не принял решения, что Вы по каким-то долгам не освобождаетесь.
Что за долг? Что значит на бывшем сексте прописки? Непонятно вообще ничего. Консультируйтесь очно, лично, с учетом всех обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.