Во время ознакомление с материалами гражданского дела обнаружил пропажу важного документа. Что делать?
Лучший ответ
Копию документа в дело или оригинал как приобщали? Копию с материалов дела не снимали до пропажи?
И вы уверены, что вообще там документ был? Может его изначально к делу никто не приобщал?
А вообще в делах делается опись. Посмотрите по описи есть ли там документ, если в описи есть, а в деле нет, то остаётся только писать жалобу.
Ахмед, подавайте жалобу к председателю суда.