Доп соглашение о возврате скидки автосалону при отказе от услуг
Авто в кредит, соответственно Гап и КАСКО по конской цене. В самом конце на подпись доп соглашение о аннулировании скидок при расторжении данных услуг. От покупки прошло меньше недели. Есть смысл бодаться или все печально? Банк кредитор не против расторгнуть все это дело и купить КАСКО у них по адекватной цене.
Лучший ответ
Не обращайте внимания на данное соглашение, оно нарушает ст. 16 закона о защите прав потребителей.
Отказывайтесь от навязанных услуг и возвращайте деньги.
Здравствуйте. Есть решения судов в таких спорах, где суд на стороне автосалона
Здравствуйте.
Отказывайтесь от КАСКО..
Судебная практика, в том числе ВС РФ, по поводу отказа от страховок и последующей невыплате "скидки" имеется.
Вы вправе расторгнуть и вернуть деньги от допуслуг в срок 30 месяцев.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.