На платформе у меня висят 20000 и вывести я их не могу, пока не оплачу третий, который не проходит.
Здравствуйте.
Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества.
Статья 159 УК РФ. Мошенничество.
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием
Затем в суд с исковым заявлением как неосновательное обогащение.(ст.1102 ГК РФ)
Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
Обращайтесь в техподдержку
Юлианна, в техподдержку обращайтесь
Подскажите куда?
Здравствуйте
Вас обманули мошенники.
Ни какой работы Озон не существует.
Для вас нарисовали заработок, личный кабинет, создали видимость работы.
Оплатите этот платеж и для вас придумают новый повод для оплаты.
Вас разводят мошенники.