Имеет ли право судья отказать истцу в ознакомлении с доверенностью представителя заинтересованного лица

Лучший ответ

Здравствуйте Алексей

Сторона по делу вправе знакоммться с материалами дела

Получите письменный отказ и подавайте жалобу

Чтобы точнее ответить, надо знать по какому поводу спор

Алексей, доброго Вам времени суток.

Судья не имеет права отказать в ходатайстве Истца с ознакомлением с материалами дела, если доверенность была приобщена к ним.

Отказать не может по доверенности.

Судья не имеет право отказать в ходатайства. Можете ходатайствовать отвод и писать жалобу в Вккс

Вы можете знакомится со всеми материалами дела