Пристав направил постановление о снятии ограничений на выезд, в рассылке также указано что постановление направили в погран.

Добрый день. 11.12.2024 судебным приставом наложен запрет на выезд за границы РФ (Кредитная задолженность). 11.12.2024 долг был погашен. 12.12.2024 пристав направил постановление о снятии ограничений на выезд, в рассылке также указано что постановление направили в погран. Управление. На госуслугах ограничение сняли. Вопрос.. как быстро обновляется база ФСБ, вылет 23.12.2024. Переживаю что не пропустят на границе, хочу максимально решить вопрос до вылета
Лучший ответ

Полина, информация в базе должна обновляться сразу в реальном времени. До 23.12.2024г. должна обновится. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.11.2024) "Об исполнительном производстве". Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации

Скорее всего до 23.12. обновится.

Надо позвонить в погрануправление по этому вопросу.