Ну а как тогда прикажите иметь возможность проверки доверенности
Как проверить доверенность ? Никак.
Контрагент либо доверяет ей и принимает без проверки ,либо нет и отказывается от совершении доверенным лицом действий по ней.
Ваша личная проблема в чем,?
Нет . Никакого реестра начальник колонии не ведёт .это не предусмотрено законом .
Не должны вносить.
Сделают запрос в колонию,если есть сомнения,они по любому ведут учет всех бумаг выданных,и спец часть поставит также эту доверенность на учет у себя под номером,и они тогда ответят,выдавалась такая доверенность или нет.
Ничего он не должен вносить в реестр. Такая доверенность приравнивается к нотариальной. Если где то ее откажутся принимать, то пусть пишут письменный отказ. Можно обжаловать через суд
Долбите начальника колонии через надирающего прокурора