Муж получил компенсацию за ранение и перевел деньги мне.
Муж получил компенсацию за ранение и перевел деньги мне. На эти деньги я приобрела квартиру. Является ли она совместно нажитым имуществом?
Лучший ответ
Нет. Не является. Это целевые денежные средства, выплаченные ему за ранение, подразумевается - на лечение и реабилитацию. Эти деньги не являются совместно нажитым имуществом. Сделку он при желании сможет опротестовать.
Здравствуйте. Все что нажито в браке является совместно нажитым имуществом. Это не зависит, что Вы купили квартиру, а не муж.
С, уважением
Здравствуйте, если вы в официально браке, то да.
Да, является, если приобретена в браке
Да