Как поступить юридически верно?
Добрый день. Могу ли я как-то задать свой вопрос описав его полностью через e-mail? Ситуация сложная и требует от меня раскрытия подробностей. Если кто-то готов откликнуться дайте знать.
Лучший ответ
Выбирайте любого юриста адвоката и пишите ему на почту электронную
Илья, на e-mail вам никто писать не будет.
Опишите ситуацию здесь, кто-нибудь сможет помочь
Боюсь лимита 5000 символов не хватит.
Обратитесь к юристу в личном сообщении. Там нет лимита. Но консультации предоставляются на платной основе.
Вы сначала обозначьте из какой сферы у Вас вопросИ найдите специалиста в соответствующей тематике. Настоящий юрист специализируется на конкретных сферах, отраслях права.