В деле о повторном отказе от мед освидетельствования, дознаватель попросил мужа сделать фото с места задержания и дать координаты.
Нужно для выяснения обстоятельств дела.
Муж может этого и не делать.
Здравствуйте уважаемая Анна!
В данном случае, с правовой точки зрения Вы не обязаны ничего предоставлять.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!