Может ли на жалобу в административном порядке на председателя ответить его заместитель?
Ошибка - не может вышестоящий орган рассматривать жалобы, адресованные в нижестоящую организацию, даже в лице ее единоличного исполнительного органа.
Что по поводу п. 3 ст. 8 ФЗ N 59: "3. Письменное обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию данных государственного органа, органа местного самоуправления или должностного лица, направляется в течение семи дней со дня регистрации в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, с уведомлением гражданина, направившего обращение, о переадресации обращения, за исключением случая, указанного в части 4 статьи 11 настоящего Федерального закона". Разве не должен этот орган перенаправить моё обращение в вышестоящий орган на основании этого закона?
Кроме того, до получения ответа я попросил это сделать на основании указанной нормы,но мне дали отказ, это законно? Я написал, что я допустил ошибку, обратился не туда, прошу перенаправить, мне отказали.